Как провести время со своими близкими или отметить долгожданную встречу с друзьями? Поход в ресторан – обыденно. Выезд за город – скучно. Лучшим решением станут прогулки по Неве в СПб.

Только представьте: находясь в окружении величественной Невы, вы размеренно наблюдаете за ее волнами, в то же время любуюсь лучшими пейзажами Санкт-Петербурга, которые недоступны обычным туристам.

Прогулки по Неве и каналам от команды Vkatere – это и спокойная обстановка, где никто не помешает вашему общению с близкими людьми. Никаких толп и шумных компаний: это место, где можно по-настоящему отдохнуть от трудовых будней.

Прогулки на катере по Неве: что можно увидеть?

Прошли те времена, когда яхты и катера считались прерогативой очень состоятельных людей. Благодаря привлекательной политике ценообразования в нашей компании такой отдых станет доступным для каждого человека: мы предлагаем действительно приятные цены.

Прогулка по яхте на Неве позволит не только отдохнуть, но и своими глазами убедиться в величии Санкт-Петербурга. Во время маршрута вы увидите:

  • Неповторимые мосты Петербурга, которые стали настоящим символом города. Также мы можем предложить и ночные прогулки по Неве, во время которых вы станете очевидцем потрясающего шоу – развода мостов.
  • Реки и каналы, берущие на себя роль транспортных артерий, пронизывающих Северную столицу.
  • Фасадный Санкт-Петербург: взгляните на центральную историческую часть города, наслаждаясь захватывающими видами.

Петербург: прогулки по Неве по индивидуальным маршрутам

Для тех, кто уже впечатлился знакомыми маршрутами по рекам и каналам Северной столицы, наша команда подготовит персональные маршруты.

Вам достаточно рассказать нам о своих пожеланиях: что вы хотите увидеть, сколько будет гостей, какой катер планируете арендовать. На основании ваших пожеланий мы разработаем индивидуальный маршрут, который сделает встречу с друзьями или времяпровождение с близкими людьми еще более приятной и захватывающей.

Санкт-Петербург: прогулки по Неве для праздников

Если у вас намечается встреча с друзьями или близкими по знаменательному поводу, то яхта или катер станут отличным местом для проведения мероприятия любого формата.

У нас доступен прокат разнообразных катеров в СПБ, которые удовлетворят потребности самых взыскательных гостей. Наша профессиональная команда возьмет на себя весь процесс подготовки судна для проведения мероприятия:

  • Украсим выбранный катер или яхту, подготовим декоративное оформление.
  • Организуем банкет или фуршет с предварительным заказом блюд и напитков (при необходимости меню обсуждается с клиентом).
  • Пригласим ведущего или диджея, которые скрасят любую встречу и мероприятие.
  • Позовем фотографа, который сможет запечатлеть лучшие моменты времяпровождения на судне.
30 марта, 2023