Последний звонок – особенное мероприятие, которое требует подготовки и тщательного выбора места проведения. Как сделать торжество запоминающимся, ярким и необычным? Лучшим решением для прощания с детством и встрече со взрослой жизнью станет последний звонок на катере.

Команда Vkatere обладает внушительным опытом организации последних звонков и выпускных на катерах и яхтах. Мы подготовим безупречный праздник, который навсегда останется в памяти выпускников, а воспоминания об этом вечеру пройдут через долгие годы.

Почему прогулка на катере Петербург?

Санкт-Петербург – очаровательный и необычный город. Последний звонок на яхте в окружении величественной Невы, лучших панорамных пейзажей и разводных мостов запомнится надолго. Праздник окончания школы в таком формате отличается массой преимуществ:

  • Яхта на выпускной подбирается на любой вкус.

Неважно, сколько человек будет праздновать последний звонок или выпускной. При заказе яхты вам не нужно будет оббегать все банкетные залы или рестораны. Достаточно будет обозначить количество гостей – и тогда прогулка на катере станет идеальным вариантом для праздника.

  • Положительные впечатления.

Разве можно придумать что-то более атмосферное, чем выпускной в Санкт-Петербурге, который по праву считается одним из красивейших городов мира. Проплывая около петербургских мостов, памятников, дворцов и лучших достопримечательностей, каждый выпускник будет наслаждаться невероятными впечатлениями.

  • Абсолютная безопасность.

Считаете, что прогулка на катере по каналам – не очень безопасный вариант для выпускников? Напротив, компания Vkatere – это опытная команда, где каждый сотрудник проходит аттестацию. Мы гарантируем полную безопасность каждого гостя, а наши яхты и катера проходят регулярное техническое обслуживание.

  • Комплексный подход.

При организации выпускного в классических форматах нужно многое предусмотреть: места сбора, транспортировка, выбор банкетного зала и подходящих блюд. Доверяясь команде Vkatere, вы избегаете любых неурядиц: мы гарантируем безупречную подготовку и внимательное отношение ко всем мелочам.

Последний звонок: прогулка на катере Питер

Классическая программа последнего звонка чаще всего длится 4-5 часов: продуманный маршрут позволяет насладиться всеми видами Петербурга. Впрочем, незабываемое путешествие может проходить по любому маршруту – команда Vkatere готова организовать для вас персональный маршрут в соответствии с требованиями.

Что мы еще готовы сделать в рамках организации идеального последнего звонка?

  • Подготовить праздничное оформление выбранного судна и установить необходимые декорации, которые понадобятся для шоу-программы или празднования.
  • Организовать экскурсионное обслуживание: мы подберем персонального гида, который обязательно найдет общий язык с выпускниками и расскажет по-настоящему интересные факты о Санкт-Петербурге.
  • Пригласить фотографа для фотосессии. Аренда яхты для выпускного часто предусматривает организацию профессиональной фотосессии, которая позволит запечатлеть лучшие моменты праздника.
  • Организовать фуршет. Прогулка на катере по Неве занимает достаточно много времени, и для хорошего последнего звонка нужно полноценное питание. Мы подготовим праздничный фуршет или банкет в зависимости от формата и бюджета праздника.
  • Организовать выступление диджея или ведущего, которые подготовят музыкальное сопровождение и составят индивидуальную программу для последнего звонка.

Аренда катера в СПб на последний звонок

Почему стоит выбрать компанию Vkatere?

  • Мы располагаем большим флотом: обязательно подберем для вас катер или яхту, рассчитанных на определенное количество человек.
  • Предлагаем очень приятные цены: празднование последнего звонка в некоторых ресторанах и банкетных залах обойдется значительно дороже, чем прогулка на катере по Неве.
  • Возьмем на себя развлекательную шоу-программу, подготовку банкета, выступление ведущего и диджея, оформление судна.
  • В вашем распоряжении – опытная команда, которая неоднократно организовывала последние звонки на яхтах.

Доверьте организацию последнего звонка на яхте в Санкт-Петербурге команде Vkatere. Мы подготовим идеальный праздник, который останется в памяти как у детей, так и у взрослых.

14 апреля, 2023