Как отметить романтичную и необычную свадьбу, которая запомнится каждому гостю и, в особенности, молодоженам? Для этого достаточно заказать свадьбу на яхте: это невероятное торжество останется в памяти, как одно из самых ярких впечатлений.

Чтобы такое долгожданное событие не было омрачено неприятными сюрпризами, доверьте его организацию команде Vkatere, за плечами которой десятки организованных свадеб на лучших яхтах и катерах Санкт-Петербурга. Мы воссоздаем по-настоящему праздничную атмосферу, во время которой можно и сыграть великолепную свадьбу, и насладиться лучшими видами на самый романтичный город.

Свадьба на яхте Питер: что нужно учесть?

Лишние волнения могут испортить такой знаменательный день. Чтобы вас ничего не отвлекало в столь важный праздник, достаточно сообщить нашей команде следующую информацию:

  • Пожелания по яхте и катеру: мы поможем подобрать судно в соответствии с запланированным количеством гостей.
  • Ваши предпочтения по маршруту: подберем классический маршрут или разработаем индивидуальный, который сделаем вашу свадьбу оригинальной и незабываемой.
  • Банкет: по требованию гостей наша команда организует фуршет или полноценный банкет. Вам остается только назвать свои предпочтения, а все организационные моменты мы берем на себя.
  • Развлекательная программа: чтобы аренда яхты для проведения свадьбы оставила яркие праздничные впечатления, мы организуем музыкальное сопровождение и подберем талантливого ведущего.
  • Украшение судна: вашу свадьбу узнают издалека. Мы подберем самые лучшие и яркие украшения, которые будут соответствовать вашей свадебной стилистике.

Свадьба на яхте цена во Vkatere

Одно из главных преимуществ компании Vkatere – доступная стоимость аренды яхты в СПб. Не желаете праздновать свадьбу в обычных ресторанах? Свадьба на яхте, в окружении морского бриза и лучших достопримечательностей Санкт-Петербурга, станет лучшим решением и порадует каждого своей привлекательной ценой.

Почему яхта на свадьбу от команды Vkatere заслуживает доверия?

  • Яркие впечатления. Только представьте, насколько удивлены будут Ваши гости уникальной атмосферой. А главное – такой праздник точно запомнится молодоженам. Чтобы запечатлеть один из самых важных дней в жизни, наша команда может пригласить лучших фотографов Северной столицы.
  • Ваш праздник – под нашим контролем. Вам не нужно будет заботиться о том, чтобы все прошло гладко. Все организационные моменты мы берем на себя: начиная от украшения судна, и заканчивая приглашением ведущих и диджеев.
  • Широкий выбор маршрутов. Желаете отпраздновать свадьбу в узком кругу, любуюсь панорамными видами на Финский залив? Или хотите рассекать волны Невы посреди исторического центра города? Выбор за вами, а мы поможем подобрать подходящий маршрут.
  • Обширный флот. Наша разнообразная флотилия отлично подойдет для любого формата свадьбы: небольшая романтическая прогулка для молодоженов, шумный мальчишник или девичник, масштабная свадьба с многочисленными гостями.
  • Экскурсионное сопровождение. Желаете, чтобы свадьба запомнилась и интересными фактами о Санкт-Петербурге? Мы подберем для вас персонального экскурсовода, который поведает о Северной столице то, о чем вы никогда не узнали бы из открытых источников.

Наши комфортабельные и безопасные суда уже готовы к проведению свадебного банкета посреди Невы или Финского залива. Порадуйте себя и своих гостей запоминающимся торжеством, память о котором пройдет через года и десятилетия.

27 марта, 2023