Санкт-Петербург и его окрестности – кладезь достопримечательностей и великолепных пейзажей. Жители и гости Северной столицы теряются в многообразии туристических и экскурсионных маршрутов.

Чтобы облегчить выбор, команда Vkatere предлагает свой ТОП: что интересного посмотреть во время прогулки на яхте или катере.

Морская экскурсия в Кронштадт

Наслаждайтесь свежим приморским воздухом и невероятными видами на исторические форты Кронштадта – одно из мест, где некогда зарождался российский флот. Вы сможете увидеть лучшие панорамы Финского залива, прикоснуться к многовековой истории, осмотреть все форты с самых необычных ракурсов.

Отличный вариант для тех, кто хочет отправиться в незабываемое путешествие со своими близкими или родными, а заодно и узнать интересные исторические факты об одном из самых значимых городов в истории военно-морского флота. Прогулка в Кронштадт из Санкт-Петербурга также позволит насладиться лучшими видами акватории Невы.

Заказать морскую экскурсию СПб на развод мостов

Морская экскурсия в сопровождении профессионального и опытного гида, который поведает о самых удивительных фактах мостостроения в Санкт-Петербурге, развенчает наиболее популярные мифы и расскажет интересные исторические нюансы. Но главное – вы своими глазами сможете увидеть событие, которое привлекает тысячи гостей города своей величественностью и таинственностью.

Такая прогулка на яхте или катере идеально подойдет для романтического свидания, встреч с друзьями или родственниками.

Заказ яхты в СПб на обзорную экскурсию

Классическая экскурсия для близкого знакомства с Санкт-Петербургом. Во время дневной морской прогулки вы сможете увидеть самые захватывающие доминанты города, подробно изучить исторический центр Северной столицы и лицезреть самые известные достопримечательности: Петропавловскую крепость, стрелку Васильевского острова, Эрмитаж, Троицкий и Дворцовый мосты, набережную Фонтанки, Медного Всадники и многое другое.

По желанию гостей мы можем организовать и ночную обзорную экскурсию. С наступлением сумерек, во время полного преображения города и яркой подсветки на фасадах исторических сооружений, вы сможете насладиться потрясающими видами и вдохновиться настоящим духом гостеприимного Санкт-Петербурга.

Морская экскурсия в СПБ цена

У команды Vkatere подготовлены лучшие маршруты по Санкт-Петербургу, акватории Невы и Финского залива, Кронштадту. Мы уверены, что сможем подобрать экскурсию, которая привлечет даже самого взыскательного гостя. По требованию наших клиентов мы также готовы разработать персональный маршрут, куда войдут достопримечательности, которые вы желаете увидеть.

Почему заказ яхты в СПб лучше всего делать в компании Vkatere?

  • Безупречный сервис. Мы гарантируем абсолютный комфорт и безопасность каждого гостя, а если вы решите провести на нашей яхте праздник, то мы организуем все необходимые условия для отличного настроения.
  • Отличные цены. Все прогулки и экскурсии организуются нашей командой, что позволяет предлагать клиентам самые оптимальные цены.
  • Интересные маршруты. Мы знаем все морские пути Санкт-Петербурга, благодаря чему составляем действительно оригинальные маршруты с обзором самых интересных локаций.
  • Большой выбор яхт и катеров. У нас вы сможете выбрать судно, идеально подходящее для любого события: будь это романтическая встреча с девушкой или празднование юбилея для шумной компании.

Желаете насладиться лучшими видами Санкт-Петербурга с воды? Морские прогулки от Vkatere – лучшее решение!

28 марта, 2023