Как устроить незабываемую вечеринку, которая оставит море эмоций и впечатлений у каждого участника события? Поход в клуб или аренда банкетного зала уже давно приелись, и такие варианты вряд ли смогут по-настоящему порадовать гостей.

Лучший способ – аренда яхты для вечеринки. Представьте себе зажигательный вечер в окружении своих друзей или знакомых на борту роскошной яхты, которая стремительно рассекает воды залива или рек. А главное – никаких ограничений, неудобств или посторонних людей, которые могут помешать вам наслаждаться вечеринкой.

Команда Vkatere предлагает вам арендовать маневренный катер или премиальную яхту, которые идеально подойдут для вечеринки любого формата и масштаба. К организации вечеринок на яхтах мы подходим не только со всей ответственностью, но и серьезным размахом, стараясь учесть все пожелания наших клиентов.

Аренда катера в Питере для организации вечеринки

Почему запоминающаяся вечеринка должна проходить именно на катере или яхте? Приведем несколько убедительных аргументов:

  • Вечеринка – только для вашей компании.

Все пространство яхты будет предоставлено исключительно для вас и ваших гостей. Никаких незваных гостей, которые могут испортить впечатления от вечеринки, только спокойный отдых в окружении знакомых людей.

  • Невероятное морское путешествие.

Что лучше – вечеринка в тесном пространстве клуба или зажигательные танцы на палубе роскошной яхты, откуда открываются потрясающие виды на бесконечные морские горизонты? Аренда катера в СПб для вечеринки – это еще и уникальная возможность полюбоваться лучшими видами Северной столицы и ее неповторимых достопримечательностей.

  • Бесподобная фотосессия.

Вечеринка на яхте оставляет не только незабываемые эмоции, но и лучшие фотографии. Будьте уверены, что такая фотосессия станет настоящим украшением ваших страниц в социальных сетях, а иногда – и поводом для зависти.

  • Проведение тематической вечеринки.

Яхта или катер идеально подходят для организации уникального торжества на любую тематику, что придаст определенный шарм вечеринке. Например, это может быть мальчишник в морском или пиратском стиле. По требованию гостей судно дополнительно декорируется в соответствии с тематикой вечеринки.

  • Разнообразные маршруты.

При организации вечеринки клиент высказывает свои индивидуальные пожелания по маршруту. Во время морской прогулки по заданным маршрутам вы сможете наслаждаться красивой природой и лучшими прибрежными видами. По желанию можно продумать места для выхода на берег.

Вечеринка на катере: что нужно предусмотреть?

Чтобы провести незабываемую вечеринку, нужно учесть несколько важных моментов:

  • Выбрать подходящую компанию, предоставляющую услуги по аренде катера или яхты.

Тут вам поможет профессиональная команда Vkatere, которая специализируется на организации мероприятий и событий на яхтах. Мы готовы предложить обширный флот, удовлетворяющий вкусу самых взыскательных гостей.

  • Рассчитать количество гостей.

От этого будет зависеть выбор определенного судна: каждое из них обладает разной вместительностью. Вам достаточно рассказать нам, сколько планируете пригласить человек, а мы порекомендуем вам определенный катер или яхту.

  • Продумать формат мероприятия.

Хотите организовать по-настоящему эксклюзивную тематическую вечеринку? Мы поможем устроить торжество на любую тематику: от закрытого мальчишника до встречи друзей.

  • Подобрать маршрут.

У команды Vkatere есть множество утвержденных маршрутов: вы можете путешествовать по рекам и каналам Санкт-Петербурга, выйти в открытые воды Финского залива, отправить в Петергоф или Кронштадт или пройти по всем водным артериям Северной столицы и ее окрестностей. Все зависит только от ваших пожеланий.

  • Выбрать дату.

Мы рекомендуем бронировать яхту или катер предварительно: особенно летом, в период загруженного сезона. Также следует учесть и погодные условия, от которых будет зависеть успех организованного мероприятия.

  • Выбрать дополнительные услуги.

Команда Vkatere предлагает обширный спектр услуг, которые помогут сделать вечеринку незабываемой: вы можете заказать экскурсию, организовать кейтеринг и многое другое, о чем мы расскажем чуть ниже.

После этого достаточно забронировать выбранную яхту. И если вас интересует аренда катера цена, то вы можете предварительно ознакомиться с нашим прайс-листом: компания Vkatere предлагает демократичные цены на аренду.

Услуги для организации вечеринки на катере

Чтобы ваша вечеринка оставила лучшие впечатления, команда Vkatere займется ее комплексной организацией:

  • Фуршет или кейтеринг.

Активная вечеринка на фоне живописных пейзажей точно пробуждает аппетит. Мы подберем для вас эксклюзивное меню: начиная от закусок и горячих блюд, и заканчивая коктейлями и напитками.

  • Декорации.

Этот пункт особенно важен, если вы планируете провести тематическую вечеринку: мы украсим выбранное судно декором, который будет соответствовать тематике мероприятия и вашим пожеланиям.

  • Музыкальное сопровождение.

Разве можно представить вечеринку без зажигательной музыки? Профессиональный диджей украсит ваше времяпровождение на яхте и создаст безупречную атмосферу энергии и драйва.

  • Шоу-программа.

Какая тусовка может пройти без великолепной шоу-программы? Специально для вашего мероприятия мы подберем профессионального ведущего, который будет развлекать вас и вашу компанию на протяжении всей морской прогулки.

  • Обслуживание.

Не хотите отвлекаться от веселья в разгар вечеринки? Мы наймем персонал, который позаботится о вашем отдыхе на время вечеринки на яхте.

23 мая, 2023