Предстоит важное событие, и вы находитесь в поисках хорошего заведения? Выбор места для проведения праздника или мероприятия – не менее ответственный процесс, чем его заказ или организация. Тесные банкетные залы, дорогостоящие рестораны с завышенными ценами, популярные заведения, где вашему мероприятию могут помешать посторонние люди – такие варианты вряд ли смогут оставить приятные впечатления.

Отличным решением станет банкет на катере – максимально приватная обстановка, бесконечные водные горизонты и лучшие виды Санкт-Петербурга. Как заказать банкет на яхте? Для этого достаточно обратиться в компанию Vkatere, которая обладает собственным флотом и имеет внушительный опыт в сфере организации банкетов в формате морских прогулок.

Чем банкет на катере СПб лучше?

Прогулка на катере – отличный формат для любых мероприятий, от деловых встреч до празднования юбилея или свадьбы. Приведем несколько аргументов в пользу аренды катера для проведения банкета:

  • Необычная обстановка.

Даже если вы уже катались на катерах и яхтах, мероприятие в кругу близких людей позволит по-новому взглянуть на Санкт-Петербург. Свежий бриз и лучшие достопримечательности Северной столицы создадут особую атмосферу для превосходного настроения.

  • Широкий выбор яхт.

Большинство банкетных залов похожи друг на друга: небольшая часть из них отличаются лишь оформлением. Совсем другое дело – роскошные яхты и стремительные катера, рассекающие вдоль рек и каналов Петербурга. Постоянно сменяющиеся пейзажи, беззаботная обстановка, потрясающий экстерьер яхты – все это запомнится на долгое время каждому участнику события.

  • Приятная цена.

Не стоит думать, что банкет на яхте СПб потребует серьезных финансовых затрат. Привлекательная политика ценообразования команды Vkatere делает отдыха на шикарных катерах и яхтах доступным для каждого. А в некоторых случаях роскошный банкет на борту белоснежной яхты обойдется дешевле, чем застолье в банкетном зале.

  • Широкий ассортимент банкетного меню.

Компания Vkatere имеет огромный опыт в организации банкетов: мы предложим множество вариантов банкетного меню, способных удовлетворить даже самых взыскательных гурманов. Повод абсолютно не важен: при необходимости мы скорректируем его в соответствии с тематикой мероприятия и вкусом гостей.

Банкет на катере Санкт-Петербург – это не просто мероприятие, а полноценное морское путешествие, позволяющее отвлечь от городской суеты и насущных проблем. Представьте себе не скучные виды из окна стандартного банкетного зала, а панорамные обзоры на лучшие достопримечательности Северной столицы, который открывается перед всеми гостями после праздничного стола.

Дополнительные услуги для безупречного банкета

  • Ведущий.

Желаете, чтобы банкет сопровождался подготовленной индивидуальной шоу-программой? Мы подберем для вашего банкета отличного ведущего, который скрасит и без того приятную и веселую прогулку по рекам Санкт-Петербурга.

  • Музыкальное сопровождение.

Намечается искрометная вечеринка? Тогда вам не обойтись без профессионального диджея, который удовлетворит музыкальные пристрастия каждого гостя.

  • Праздничное оформление.

Планируете заказ яхты в СПб для проведения торжественного мероприятия? Наша команда оформит судно и установит необходимые декорации, которые подчеркнут праздничную обстановку. А если мероприятие требует изысканного декора, мы пригласим профессиональных флористов.

  • Гид/экскурсовод.

Банкет может быть не только вкусным, но и познавательным и интересным. Об этом позаботится профессиональный гид, который будет сопровождать вас и ваших гостей по всему маршруту, повествуя о самых интересных фактах про город и его окрестности.

  • Фотограф/видеограф.

Хотите, чтобы впечатления от идеального банкета остались не только в памяти? Мы пригласим фотографа и видеографа, которые запечатлеют лучшие моменты с мероприятия.

Бизнес-прогулки на катере

Деловой банкет или фуршет – отличный способ произвести впечатление на бизнес-партнеров и провести переговоры в спокойной и размеренной обстановке.

Бизнес-прогулки на яхте от компании Vkatere – это:

  • Продуманные маршруты, позволяющие насладиться окружающими пейзажами и разбавить напряженную атмосферу.
  • Безукоризненный сервис: сопровождение и обслуживание вашей бизнес-прогулки остается на плечах квалифицированного персонала.
  • Качественный кейтеринг: подберем еду и напитки, которые подойдут вашему вкусу.
  • Широкий выбор яхт и катеров, подобранных по всем вашим пожеланиям.

Какие мероприятия можно провести на катере?

Яхта или катер – универсальная площадка для проведения мероприятий и важных событий. Команда Vkatere специализируется на организации:

  • Корпоративных мероприятий, которые помогут сплотить любую команду. При необходимости мы также обеспечим оформление судна в вашем корпоративном стиле.
  • Свадеб, оставляющих неизгладимые впечатления в памяти молодоженов и гостей.
  • Мальчишников и девичников, позволяющих подготовиться к новой семейной жизни.
  • Дней рождения и юбилеев, которые понравятся именинникам и всем гостям.
  • Годовщин важных событий, которые скрасят увлекательную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Яркий и необычный праздник – желание и повод для гордости любого виновника торжества. Банкет на катере – отличный способ провести время, наслаждаясь и вкуснейшими блюдами, и достойной развлекательной программой, и лучшими видами Северной столицы, которыми можно любоваться бесконечно. Оставляйте свою заявку, и наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы, а также помогут подобрать лучшие решения для банкета.

11 мая, 2023