Любое торжество, праздник или памятное событие хочется отметить оригинально: так, чтобы впечатления от него остались на всю жизнь. Походы в рестораны или праздник на природе уже давно приелись. Самым запоминающимся мероприятием, которое удивит родственников, друзей и знакомых, станет банкет на катере.

Команда Vkatere предлагает организовать безупречный банкет, который станет лучшим и выгодным решением, чтобы отметить любой праздник или событие.

Почему стоит выбрать банкет на катере Санкт-Петербург?

Привыкли праздновать в обычных ресторанах или банкетных залах? Почувствуйте абсолютно новый уровень организации праздников с нашей командой. Ваш банкет на яхте будет:

  • Оригинальным.

Потрясающая морская прогулка по-настоящему удивит родственников, друзей, коллег. Наслаждаясь лучшими видами, вы будете осматривать самые известные достопримечательностями Санкт-Петербурга, вдыхать свежий морской воздух и просто радоваться праздничной атмосфере в кругу близких людей.

  • Доступным.

Если для вас отдых на яхте и катере ассоциируется с дорогостоящим развлечением, то команда Vkatere готова вас порадовать: мы предлагаем доступные цены, сравнимые с организацией банкета в хорошем ресторане. Но если отдых в ресторане станет стандартным решением, то банкет на прогулочном катере является более оригинальным вариантом за те же деньги.

  • Ярким.

Банкет во время прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга оставит самые яркие впечатления, а с борта катера открываются по-настоящему удивительные ракурсы. Кроме того, ночной банкет на катере СПб позволит впечатлиться самым потрясающим представлением – разводом мостов.

  • Комплексным.

Если вы делаете заказ яхты в СПб для проведения банкета у команды Vkatere, можете не беспокоиться о деталях. Комплексный подход к организации банкета под ключ позволяет нам продумать мероприятие до мелочей: а вам остается только наслаждаться лучшими впечатлениями.

Банкет на яхте СПб: что нужно предусмотреть?

Чтобы организованный банкет порадовал вас и ваших гостей, нужно предусмотреть несколько важных моментов:

  • Повод для банкета.

Собраться на яхте с друзьями, родственниками или коллегами можно по любому поводу. Но именно от повода будет зависеть выбор определенного судна (его вместимость), необходимость соответствующего оформления и дополнительных услуг. Если вам предстоит свадьба, мы посоветуем подобрать более вместительные катера с тематическим оформлением, а если вам требуются бизнес-прогулки на яхте, то мы обеспечим спокойную и конфиденциальную обстановку.

  • Погодные условия.

Климат Санкт-Петербурга не всегда радует гостей и жителей города. Если по прогнозу погоды планируются дожди, лучше перестраховаться и заказать яхту с тентом или катер закрытого типа, где можно провести банкет не на открытой палубе. Намечается ветер или небольшая прохлада? В этом случае можно одеться потеплее: кстати, нашим клиентам мы всегда можем приготовить теплые пледы.

  • Оформление.

Порадовать виновника торжества или гостей поможет привлекательное оформление судна в определенном стиле. По требованию клиента мы организуем комплексное оформление, включая декорирование столов и интерьера. Обязательно учтем и тематику мероприятия, и предпочтения клиента.

  • Фотосессия.

Хотите, чтобы прогулка на катере оставила приятные впечатления не только в вашей памяти? Мы организуем профессиональную фотосессию и пригласим фотографа, который сделает лучшие кадры мероприятия.

  • Шоу-программа.

Для желающих превратить любое торжество в уникальное шоу мы готовы предложить организацию музыкального сопровождения и ведение праздника. Специально для вас пригласим профессионального ведущего и диджея, который скрасит и без того увлекательное морское путешествие.

  • Блюда и напитки.

Ни один банкет невозможно провести без подготовленного фуршета: мы внимательно выслушаем ваши пожелания, организуем поставку вкусной еды и напитков, которые вы предпочитаете.

Организация банкета кажется очень сложной задачей, на выполнение которой нужно потратить много времени. Чтобы ничего не забыть во время подготовки и подготовить идеальный банкет, достаточно обратиться в компанию Vkatere. Не важно, что именно вам требуется: бизнес-прогулки на катере или празднование дня рождения. Мы организуем банкет по любому поводу, который оставит у вас и гостей самые лучшие впечатления.

14 апреля, 2023