Последний звонок – запоминающееся и важное событие, через которое проходит каждый человек. Именно это событие является новой точкой отсчета во взрослую жизнь, когда вчерашние школьники отправляются во взрослый путь. Родители, как и сами дети, желают организовать по-настоящему незабываемый праздник, который запомнится на долгое время.

И таким незабываемым событием станет последний звонок на катере. Представьте себе незабываемые виды Санкт-Петербурга, открывающиеся с борта катера или яхты: они добавят массу положительных эмоций в таком волнительном и важном событии.

Команда Vkatere предлагает провести последний звонок на яхте – событие, которое навсегда останется в сердце выпускника. Мы располагаем внушительным флотом из катеров и яхт, которые подойдут для безупречного проведения последнего звонка.

Почему стоит провести последний звонок на яхте?

Занимаясь организацией последнего звонка, перед будущими выпускниками предстает очень широкий выбор вариантов: банкетные залы, пикник на открытом воздухе, выезд за город, ресторан или кафе. Но именно прогулка на катере станет идеальным решением для празднования этого события. Почему?

  • Уникальные впечатления.

Знаменитый праздник «Алые Паруса» – мечта выпускников со всей страны. Но у юных жителей Санкт-Петербурга есть уникальная возможность прочувствовать эту великолепную атмосферу Северной столицы, которая демонстрирует свою особую атмосферу в вечернее или ночное время суток. Размеренно плескающиеся волны, иллюминация фасадного Петербурга и компания одноклассников – что еще нужно для ярких впечатлений и незабываемых эмоций?

  • Подготовленная шоу-программа.

Аренда яхты позволит воплотить индивидуальные сценарии праздника, а также проложить персональный маршрут для группы выпускников. Профессиональный ведущий, подобранный нашей командой, подготовит интересную развлекательную программу, которая не даст заскучать выпускникам ни на одну минуту.

  • Яркие фотографии.

Фотоснимки с выпускного – это память на долгие годы. С борта роскошной яхты получаются великолепные фотографии, которые можно бесконечно пересматривать. А главное – ими смело можно хвастаться в социальных сетях, что особенно порадует выпускников.

  • Отличный фуршет.

Прогулка на катере по Неве не может обойтись без еды и напитков. Если выпускникам предстоит короткий маршрут, то наша команда подготовить небольшой мини-фуршет, а долгие морские путешествия мы обязательно сопроводим полноценным банкетом. Мы сотрудничаем с лучшими кейтеринговыми компаниями, поэтому за свежесть и качество блюд можно не беспокоиться.

  • Приватная обстановка.

Банкетные залы или рестораны в городе не обеспечат приватную обстановку для празднования последнего звонка. На катере или яхте будет только ваша компания: никто не будет мешать празднованию выпускников.

Прогулка на катере Петербург: вопрос безопасности

Конечно, каждого родителя беспокоит безопасность детей: особенно, если речь идет о праздновании последнего звонка. Обращаясь в компанию Vkatere, вы можете не переживать за безопасность проведения мероприятия:

  • Все суда нашей флотилии проходит регулярные технические проверки: в том числе, перед каждым новым выходом.
  • Каждая яхта и катер полностью укомплектованы всеми средствами безопасности в соответствии с действующими регламентами.
  • Судами управляют капитаны с многолетним опытом, которые контролируют все вопросы безопасности во время подачи судна, посадки выпускников и прогулки.

Яхта на выпускной во Vkatere

Почему для организации последнего звонка выбирают команду Vkatere?

  • Мы – собственники флота.

Являясь судовладельцами, наша команда напрямую предоставляет катера и яхты в аренду. Обращаясь к нам, клиенты не переплачивают за услуги посредникам и агентам.

  • Заключаем договор.

Услуги по аренде катер и яхт мы предоставляем на официальной основе – прописываем все свои обязанности и гарантии в договоре. Если клиенты заказывают дополнительные услуги, это также прописывается в договоре.

  • Широкий выбор яхт.

Своим клиентам мы предлагаем разнообразные яхты и катера, рассчитанные на различное количество человек. Мы подберем оптимальное судно в соответствии с тематикой последнего звонка и количеством выпускников.

  • Гарантия безопасности.

Наша компания имеет соответствующую лицензию на перевозку пассажиров, а профессиональная команда всегда соблюдает все необходимые меры безопасности.

  • Высокий уровень сервиса.

Выпускникам и их родителям не придется беспокоиться о мелочах и деталях: наша команда возьмет все организационные заботы на себя.

Аренда катера в СПб на последний звонок

Vkatere гарантирует комплексный подход к организации последнего звонка: мы не просто предоставляем катера и яхты в аренду, а занимаемся подготовкой мероприятий. Что мы сделаем для организации последнего звонка на катере?

  • Организуем фуршет или банкет с полным учетом гастрономических предпочтений всех выпускников, подготовим несколько вариантов меню.
  • Украсим выбранную яхту или катер всей выпускной атрибутикой: начиная от воздушных шаров и заканчивая флористическими композициями.
  • Обеспечим профессиональное обслуживание на протяжении всего мероприятия.
  • Подберем гида или экскурсовода, которое сделает последний звонок на катере еще более интересным и познавательным.
  • Организуем музыкальное сопровождение, пригласив профессионального диджея.
  • Пригласим ведущего с индивидуальной развлекательной программой.

Что такое безупречный последний звонок, оставляющий лучшие впечатления каждому выпускнику? Это прогулка на катере Питер от команды Vkatere.

11 мая, 2023